M/
Mихаил ////

Кто пользовался ВАРИФОРТ и избавился от варикоза ?

Сейчас предлагается для лечения варикоза ВАРИФОРТ, но только в интернете, обещают все и много . Ответьте пожалуйста может кто использовал данный метод лечения варикоза ( на ногах у мужчины ) , насколько он эффективен и стоит ли на это размениваться ?

Екатерина Агапонова

Нужно один раз сделать операцию за 15 минут и забыть про варикоз совсем.

Александр Дашкевич

Физические проявления

Варикозное расширение вен - заболевание, проявляющееся в увеличении размеров вен и уменьшении эластичности венозных стенок.

Эмоциональные причины

Человек, страдающий от варикозного расширения вен, хочет иметь больше свободы и свободного времени, но не знает, что для сего нужно делать. Он перенапрягается, и многие задачи и проблемы кажутся ему непосильными, так как он склонен преувеличивать их серьезность. Работая, он не испытывает радости. Возможно, сей человек постоянно заставляет себя находиться в ситуации, которая ему крайне неприятна. Назначение части тела, в которой возникло варикозное расширение вен, говорит о том, в какой сфере жизни следует искать проблему.

Ментальные причины

Чем сильнее ощущение тяжести (в ногах, например) , которое вызывают у тебя больные вены, тем тяжелее тебе кажется твоя жизнь. Тебе пора понять, что не все в этой жизни определяется словом надо. Ты можешь позволить себе отдохнуть, расслабиться, не виня себя при этом. Тихий голос, который все время заставляет тебя работать без устали, - это не голос твоего сердца. Доверься своему сердцу, которое лучше знает твои потребности. Выбери то, чего ты хочешь, и то, что ты любишь.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Екатерина Лебедева

...вся продукция этой фирмы "ЗДОРОВ" - полное надувательство... эта подушка не стоит потраченных на нее денег... за год применения-ничего не изменилось на моей ноге... НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО-мой совет...