Варвара Серикова

начинающий варикоз, как избавиться, какие мази более эффективны?

Юрчик Никитин

Капсулы троксивазин и мазь троксивазин, моя бабушка только этим и спасается

Ольга Жигарева

насчёт мазей не знаю, но слышал, что при варикозе помогает прогревание на оборудовании Нуга Бест с турманиевой керамикой, есть салоны такие

Ska

Не мази, а-диета: убрать из рациона питания-
растительные масла, солености, сократить потребление жидкостей; каждый прием пищи начинать с принятия щепотки имбиря (сухого, молотого), брать на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.
Сухой имбирь очищает кровь от токсинов, тем самым разжижая её.
И запомните, что все обменные процессы-не
с водой связаны (начитаются, блин, брошюрок
и думают, что поумнели).

Ев
Евгений

Крем СОФЬЯ с пиявками, к примеру.