Д*
Дельт@план ***********

какие мази эффективны от заболевания костей

Людмила Filippova

Мазь из корня живокости

Иван Браголя

Шутишь?!. .
Как мазь доберётся до кости?
Это лишь реклама с целью побольше денег выкачать с больных!...

Галина Мишланова

одними мазями справиться с этой проблемой не возможно . .это огромный труд по восстановлению нарушенного обмена веществ .
а мазь и з окопника в аптеке называется -живокост . \ можно и самим сделать . растение болотное .

Дмитрий Грачев

Нужно лечится не мазями, а понять чего в организме не хватает, а это минералы их недостаток в организме приводит к развитию боли.