Александр Бочко

разрушение кости. как проходит лечение разрушение костей бедра? чем грозит это заболевание?

Серёга Горбулин

Если перелом кости-то это перелом шейки бедра-это только операция .иначе срастается плохо и образуется ложный сустав, или не срастается -тогда смерть

Анна Ситикова

Обратитесь в личку и опишите проблему подробно. Многие вопросы решаемы и совсем не так как располагает медицина в т. ч. и в отношении прогноза если есть пессимизм