Наталья Мазаева

лечение задней поверхности бедра.

Во время тренировки ударил по мячу и почувствовал резкую боль в задней поверхности бедра чуть ниже ягодицы и в это же время услышал щелчок. Не тренировался уже 2 с половиной недели, ходил на процедуры к спорт. врачу, он делал физиотерапии, помимо этого лечился дома.
На ночь делал компресс (демиксидин с новокаином) и мазал 3 раза в день гелем нимулид. Результат был только первые 5 дней потом все застопорилось. Может что нибудь посоветуете? может уколы поделать?

Ipo Dog

Какие уколы?
Вас никто не видит. Это может быть и надрыв связок или еще чего. Какая боль, когда проявляется, сохранены ли функции суставов?
Идите к другому врачу.