Анастасия Кулеева

Задняя поверхность бедра

Я уже год занимаюсь на эллептическом тренажере а заднюю поверхность не могу укрепить. Такой тренажер может в этом помочь?

Зоя Волкова

есть тренажёр куда пузом ложишься и назад тянешь. А я, как велогонщик, посоветую лучше велосипед с контактными педалями. в принципе, сойдут и ремешки на велотренажёрах. Суть - научиться круовому педалированию: крутишь по всей окружности, а не только давишь. От подтягивания педали на себя задняя часть неслабо так прокачивается. Вот. Пишите, если что.

Ольга Барахова

да блин, никак ты на этом тупом тренажере не укрепишь.
румынская тяга, и сгибание ног в тренажере то что нужно.

Иляна Селезнева

Румынская тяга со штангой/гантелями чередуя.