Venera Bunesko

перелом шейки бедра -рекомендации лечение лекарства?

Алексей Валиулин

Только операция. Свекрови (72 года) делали, очень мучительно всё заживало.... уход делает чудеса!!!! Лекарство очень дорогое (хирург - мой одноклассник, сказал: "Хочешь, чтоб поднялась - купи!!! " Миокальцик - спрей (около 4 тысяч в аптеке, но удалось достать за 2, 5) + кальцимин (кальций с витаминои D)....К кровати прибили штангу, чтоб не залёживалась, поднималась и шевелилась, держась за полотенце, из стула и ведра сделали туалет (можно и купить в ортопедии, но мы не очень богаты).... Ухаживайте и всё наладится! это не лёгкое испытание. Удачи!

Ан
Анна

Хирургическое.
Лекарства назначаются с учетом анамнеза и сопутствующих заболеваний.
Этот диагноз - не тема для советов неспециалистов.

Анна Потапова

Либо на 8 месяцев в гипс "от соска до носка" (бесплатно) , либо эндопротезирование сустава (очень дорого).

Людмила Кочетова

лекарства от ПШБ-что-то с трудом себе представляю

Анна Разоренова

Лечат хирургическим путем сам по себе перелом срастается очень редко развивается некроз тканей кости, заражение крови и как следствие летальный исход у меня подруга так умерла в 54 года потому что не получила хирургического лечения а лекарства назначит врач после операции по скреплению сломанных костей