Перизат

Как понять, проходит грибковое заболевание или нет?

Грибок в паху уже несколько месяцев. Пробовал несколько видов мазей против грибка, ничего не помогало. Последние 2 недели мажу пораженную кожу яблочным уксусом, вычитал, что уксус (кислая среда) уничтожает грибок. После использования уксуса в паре мест выскочили какие-то неприятного вида прыщики или язвочки. Я продолжал мазать несмотря на них, в последние дни они стали потихоньку исчезать и заживать. Сама кожа стала как будто бы какой-то утолщенной и сморщенной. Но на ощупь довольно эластичная, не сухая. На вид не могу понять, проходит грибок или нет. Визуально кожа выглядит какой-то сморщенной. Единственный плюс - раньше если я не мылся сутки, то в паху начинало неприятно пахнуть. Теперь же не пахнет вообще ничем. Видимо, уксус все же убивает микробы, но не могу понять, стоит ли продолжать лечение или нет. Какие симптомы того, что кожный грибок "уходит" из организма?

Рамазан Садыков

сходите к кожнику. пролему нужно не с наружи, а из нутри лечить. Почитайте Неумывакина или Болотова

Andrey Bezugliy

Не похоже что уходит ваш грибок. Уксус слишком слабо для него. А крепче нельзя потому что пах нежное место. Чтоб уходил грибок из организма надо принимать каприловую кислоту постоянно. А узнать уходят или нет грибы, можно посетив пару раз биорезонанс. Питьевую соду принимать. Поищите в инете сами. Или вот хотя эту ссылку посмотрите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]