Юля Юсупова

Посоветуйте, где делают хороший аромапилинг для ног при грибковом заболевании?

Bestiy Bestiy

ни один специалист не согласится работать с больным клиентом, это не гигиенично

Милонега Силицкая

А почему именно аромапилинг? Т. е. пиинг с эфирными маслами?

Ольга

это как в выгребную яму розы кидать для вящего аромата?

Д!
Дарья !

Муж лечил в клинике ароматерапии ИРИС, ему делали аромапилинг антимикоз и регенирирующий, обертывания еще делали и домой дали лечебную смесь (там много разных масел) она назавается АНТИМИКОЗ. Там граммотные специалисты очень, они Вам правильно подберут масла нужные и у них все импортные закупки!!!