Ро
Роман

к какому надо идти врачу с циститом?

Любочка

К урологу надо обращаться с циститом.

Елена Прорубникова

подруга у гениколога лечила

Виктория Смоловская

лучше сразу к урологу
гинеколог с циститом к урологу всегда отправляет - знаю по собсвенному опыту
а если к урологу очень сложно поапсть - то можно пойти и к терапвету

Наталия Джафарова

уролог. гинеколог. нифролог.

К2
Кирилл 222

Никуда не надо идти. Возьми черной редиски 2 шт. Средних размеров, нарезать кубиками и добавить 3-4 ложки меда. Поставить в холодильни на нижнюю полку, на 20 мин. Потом пить её сок по 3 ст. л 2 раза на день. Через 1 неделю заварить 100 гр календулы в пол литровой банке. Пить 3 раза на день по стакану. Нормализуешь свои яичники и избавишься от цистита.