Сергей Птира

Какому врачу идти, чтобы позвоночник выровняли ?

Жанна Русских

Хорошому специалисту-масажисту.... если нет гриж.... так это 10 -минутное дело...

Владимир

К остеопату.

Да
Даша

Лучше всего к вертоброневрологу

Irina Shevchenko

Зайдите к остеопату (в районе Вернадского, но только чтоб главврач мужик делал или когда французы приедут- дороже, но эффект лучше сами врачи говорят или где еще найдете) Либо по рекомендации к специалисту. Чистые мануальщики кости ставят но внутренние напряжения и спайки не решают и Вас опять скрутит.