Роман Евменов

К какому врачу идти, если у тебя прыщи?...

К какому врачу идти, если у тебя прыщи? По какой очерёдности? Какие анализы назначают и платно ли это всё?Как записаться к этим врачам?
П, С К гинекологу раньше никогда сама не обращалась, не было проблем. А так или от школы, работы уже приглашали на приём.

Alexandr Androsov

к дерматологу

Сергей Крутяков

гинеколог-эндокринолог, анализы на гормоны могут быть платные

Георгий Иванов

Мне старая дерматолог расписала лечение от прыщей: во-первых, питание, утром каши (желательно на воде) , меньше соли, сахара, жирного, на ночь обязательно кефир, во-вторых, пропить курс полисорба, в-третьих, умываться утром минеральной водой, лицо не протирать, обрабатывать кожу настойкой календулы и мазать проблемные участки и прыщи льняным маслом. . Лечение копеечное. . и через два месяца кожа очистилась. Желаю вам успеха и красоты.

ОК
Оксана Коскова

прыщи.... там? в любом случае с такой проблемой идут к дерматологу-это его поле деятельности

Алена Каплун

Прыщи - следствие гормонального взрыва, который сам проходит с возрастом.

Ленок Деркач

нет! не к дерматологу, а к тому, кто занимается болячками желудка (все прыщи берутся от него!
и чистка организма
если тяжкий случай, прочищают кровь..