Андрей Папук

Шенгенская виза в Нидерланды

Добрый день! Я, студентка 6го курса заочной формы обучения, официально не работаю, справка со счета о фин сост-ти имеется, подала док-ты на визу 16го декабря, до сих пор на рассмотрении, вылет 25го января. Скажите, высока ли вероятность отказа, если билеты куплены, но в брони гостиницы указан двухместный номер, хотя я лечу одна.

Олег

не парьтесь, всё нормально. Праздники же, наплыв, увидели что у вас вылет 25 января и отложили в конец стопки - много желающих лететь ранее, им нужнее.
Про двухместный номер тоже можете не напрягаться, вполне нормально.

Саидмузаффар Шарипов

А вы через посольство напрямую делали или через визовый центр? Я думаю, что и в том, и в другом случае стоит позвонить в справочный отдел и уточнить

Nariman

Дадут скорее всего, просто до нового года в посольстве был наплыв с визами на новогодние заезды, затем Рождество перед новым годом, затем сам новый год! Вообще рановато вы документы подали 9-10 января было бы в самый раз.