Ирина Волчкова

В какую страну лучше ехать на заработки? Пустят ли на заработки в америку, германию, какая виза нужна, как получить?

Где высокая зарплата, низкая стоимость аренды жилья? чтобы возможно было отправлять домой по максимуму, самая простая работа зарубежом, с легким трудоустройством, и нормальным окладом (для России) к примеру слышал что в америке на одной ферме работают с окладом 15.86$ в час

Анна Милова

на Аляску !