Юсик Пандочка

Что нужно, что бы получить визу в Америку?

Летом собираюсь в Америку, к тёте отдохнуть, но не знаю что нужно делать для получения визы, хочу там побыть 2 месяца.
подскажите пожалуйста)

Мария 89

Устал отвечать на этот вопрос.. .
Просто устал.. .
Зайдите на сайт посольства США в раздел не иммиграционных виз - там анкета DS-160. А дальше по инструкции на сайте.

Pupkov Pupkov

там надо дать взятку в посольстве или тем кто с ними связан ...иначе найдут 100 причин чтоб не дать

Инна Ушакова

Все зависит от вашего бэкграунда - поездки, работы и т. д. т. е. от того что вас держит на родине. Вот отсюда можно сначала оценить шансы на получение визы, а потом уже сдавать или нет документы, и как это делать.