Ал
Александр

мне 19 лет .вечно хочу трахатся .все время только думаю об этом. я просто еше детственик и схожу с ума

я вообше чуствую что со мной уже не все ок. вчера чуть не прыгнул на одну девку на улице.. мне к психиатру надо я сексоголик

Далер Джабаров

ты просто девственник. а не сексоголик

Алина Тихомирова

я уже 14 лет как не девственник, и всё время хочу девушек.. .
вобщем.. либо стоит... либо не стоит... привыкай короче

Николай Доронин

Ищи себе девушку и занимайтесь сексом каждый день.

Виктория Шиликова

Найди себе взрослую одинокую женщину...

Yulia Naumova

иди драчи в чем у тебя проблема я не пойму?

Ал
Александр

Мастурбация уже не спасает?

Марина Череватая

Так тебе 9 или 19? Ты определись уже...

Дм
Дмитрий

Против природы не пойдешь, найди девушку

Рамиз Назаров

ахаха) , просто 19 лет это все обьясняет) , девушку тебе пора завести)

Все Будет Офигенно!!!.

Когда попробуешь, ещё хуже будет. Может не стоит начинать?)))