Егор Филиппов

мне 19 лет я детственик ...надоело уже ..и чуствую что еше долго им буду т. к даже девушки нету.. (( что делать

Дарья Куликова

с чего ты взял что долго им будешь? Ищи девушку!

Елена Агеева

Души гуся !!)))))))))

Оля Сидоренко

прикинься наивным зайкой и прицепись к симпатичной "мамочке". Потом в ходе общения признайся, что у тебя не было секса никогда или, к примеру, что ты гей, некоторые на это ведутся (многие;)) . Но главное не затягивай общение, т. к. в случае, если у тебя в общении с девушкой вообще по нулям, она может понять какой ты есть на самом деле зануда или дурак и сбежать, с выражением отвращения на лице и с грустью о бессмысленно потраченном времени)

Александр Оськин

Займись спортом, будь уверен в себе! Все в твоих руках.

А вообще.. . Многие современные девушки есть суть гниль и мусор. Задумайся, нужно ли оно тебе? Возможно стоит поменять приоритеты.

Павел К

снимай шлюх