Мария Капусткина

Почему у меня нету девушки хотя мне 19 лет? Мне 19 лет и почему то девушки у меня нету, я заботливый помогаю всем !

Абабакир Самадходжаев

на фига помогать всем помоги себе сам

Татьяна Морозова

Ты как моя младшая дочь. Тоже всё переживает, что нет парня. Придёт время и будет девушка одна единственная и навсегда

Нигина Нозирова

я заботливый помогаю всем ! -вот весь смысл в этой фразе. Ты для них просто подруг, на которого можно опереться.
Становись жестче. Девушки не любят добродушных.

Иван Блоха

ты мне еще не помогал...

Ирина

Чувак, это бесполезные качества. Девушки их не оценивают. Им подавай красавцев с толстым кошелем и длинным членом. Если у тебя этого нет - ты аутсайдер

Ольга Петрова

Это же не усы, которые должны быть к 19 годам.
Не зацикливайся.

Татьяна Имамгулиева

Если это все ваши положительные качества, то все логично.