Александр Смирнов

Такой вопрос к вам всем.. она полновата сильно? 19 лет

Татьяна

а сиськи у тебя вроде ничё так, покажи ?

Олеся Тимофеева

девочка! иди в жопу!

Андрей Денисов

Фото в полный рост должно быть.

Дарья

Тебе че, мало ответов? Да, жирная уже!

Елена Морозова

Конечно.. срочно худеть.. низко калорийная диета плюс спорт)))

Ann __

полновата, но бывает и полнее) ) спорт и диета оч быстро помогут при такой фигуре) пока не поздно)

Юр
Юра

Что это за *уйня на фото?

Алексей Попов

о. к. у. е. т. ь ватрушка!

Егор Лыткин

Эм. . да, полная. Тебе не стоит одевать обтягивающую одежду. Только подчеркиваешь этим свою полноту

Оксана М.

Ничего страшного, нормально, но если тебе самой не нравится, худей

Зверева Елена

немного есть но в 19 лет можно быстро похудеть .чем дольше с этим тянуть тем сложнее будет .запишись на шейпинг, а там тебе самой захочется держать себя в форме .
И предыдущим ораторам :прежде чем других обсерать на свои жопы посмотрите!!!!

Петр Никулин

нет нормальная платье прикольное

Александра

а по-моему не сильно полная - хотя живот надо убирать!