Марина Заборовская

Всем приветик у меня вопрос помогите найти мне подружку, я приезжяя из Тулы! мне 19 лет, курю, люблю выпить, Хочу найти

Хочу найти подружку для встреч, помогать друг другу, что бы посидеть выпить и покурить и гулять каждый день_ мне ни кто не хочет звонить на мой номер 89253710566

Хочу найти лучшую подругу!! ! где только не пробывала и сайты знакомств и вконтакте

Людмила Макеева

Настенька, брось ты это привычки.
Ты еще молодая не порть будущее. без вредных привычек у тебя обязательно будут друзья по подруги и даже парень... Выпивание, курение сигарет это к лучшему не приведет, только к худшему. Я понимаю тебе трудно от этого избавится но найди в себе эту силу. .
Блин ты че хочешь всю жизнь так прожить? с постоянными выпиванием? с сообутыльниками или собутыльничьками... ?
Одумайся о здоровье, и все у тебя будет я на тебе надеюсь.. .
Я сам раньше был любителем выпиванием но в 19,5 лет я это бросил.. .
Жизнь можно и без этих сигаретов и алгольных напитков, Терпение и сила надо.. .
Удачи в жизни!!!!

Владимир Андрианов

может сперва сходишь стерлизуешься? Что бы дебилов не плодить