Анастасия

привет всем вот у меня такой вопрос мне 10-11 лет мне стоит найти себе парня или нет?

я стройненькая рост 135 см вес 28 волосы русые тоесть коричневые клаза зеленоватые

Nadyusha Belaya

Учись, ребенок! Рано еще тебе о таком думать!

Наталья Турманенко

тебе стоит найти пару достойных книг и прочитать их или подготовиться к экзаменам)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нет. Дурой станешь. Женщинам надо в детстве учиться иначе они потом не догонят

Елена Матвеева

мне кажется лучше заняться учебой.... а искать не надо никого, сам найдеться...

Вероника Терехина

нет. зачем тебе лишний геморой?! лучше спортом и учебой займись!!!!

Светлана Романихина

Уроки учи, малолетка.

Константин Харитонов

Не, я говорю, что учеба это фигня, над этим не заморачивайся.
Зачем тебе парень? Цель?