Кравченко

У меня нету друзей и нету девушки!

Мне 18 лет! У меня нету друзей! И нету девушки и никогда не было! Я даже не разу не целовался! Познакомиться боюсь и стесняюсь! Внешне не урод! Но познакомиться не могу боюсь отказа! Подскажите что мне делать? Заранее спасибо

Нюша

какие твои годы.. не целовался он))) нацелуешься ещё!

Маргарита Борисова

наверное ты очень скучный и с тобой не интересно общаться
чтобы это исправить, старайся заводить разговор

Natali

Не бойся отказа, сделай шаг навстречу. Вот уж поверь, девушек с подобными проблемами очень много.

Vlad Kokorin

Нужно я думаю разобраться в себе, что в тебе не так. Значит ты не интересен для окружающих. Запишись в секцию, найди увлечение. Ведь не забывай девушки любят ГЕРОЕВ!!!

Елена Голубцова

Верь в себя! Я тоже такой был. А потом и девушки, которых не помнил - здоровались.

Hiкмат Тurовоv

Перестать бояться, общаться больше вживую.
Примкнуть к какой-то компании.
есть у тебя хобби, или любимый спорт? поищи компанию там - от футбола до каких нибудь скейт-бордов.
или в музыканты:)

Алина Грачева

попробуй напиться

Ирина Ромашкова

Слушай, ну ты хотя бы тут не под своим настоящим именем? и фотку еще повесил, удали вопрос, а то друзья на прикол возьмут, потом не отмажешься

Руслан

да хоть 30 лет, не парься по этому поводу так даже лучше