Марго

Нету девушки, помогите

мне 17 лет, нету девушки, я живу в таком городе где одни алкашы)
но у меня пару проектов своих в интернете, неплохой доход получается,
я сейчас все силы бросил на учебу и заработок, у меня уже около 32$ к получается.
С девушками я как то не особо контактирую, потому что ихнее взгляди на жить меня не впечатляют.
Я сейчас соберу немного средств еще и наверное либо в Израиль покочу или в другое место
потому что в Украине 0 перспектив, но здесь тихая гавань, можно хорошо, жить!

Посоветуйте мне что нить)
спасибо!

еще кстать очень люблю немецкий язык, но в моем городе нету репетитора, поэтому через инет учу) очень хочу выучить немецкий

Олячк@ Рыжов@

Езжай в Израиль - там правда ты не сможешь так просто жениться, они своих предпочитают

Gusserus

Умный мальчик

Дмитрий Индюков

А чем мы тебе можем помочь?

Roma Mitrokhin

хера себе, у тя столько бабоса и такие проблемы.

Наталья Петрова

молодец. Учись, совершенствуйся. Девушка найдется, значит, тебе пока не судьба, но ты верь, что встретишь ее, и это сбудется

Georg

вам не следует быть размазней и плакаться на неначавшуюся свою жизнь, а надо хоть стараться походит на мужчину и вести себя подобающим образом, тогда у тебя все получиться