Лена Целобенок

живу в общаге а девушки нету (

живу в общаге, учусь в универе а девушки нету ( так как я не могу подойти к девушкам в общаге и познакомиться с ними (((((

как заговорить с ней если видишь возле общаге девушку?!

Ярик

не парься-всё произойдёт само собой... только не щемись по углам...

Любовь Постникова

ой до фига народу живя в общагах... знакомятся.. живут и влюбляются и женится.. меньше нойте... больше живите

Дмитрий

они только и ждут когда ты подойдёшь

Ал
Александра

Блин дружище жить бок о бок с бабами и не фига (((ты через силу знакомься, а дальше понравиться и не остановишь)))

Александр П.

в общаге тебе нада трахать и трахать баб - чего теряешься заглени к ним на этаж с предложением попить чайка))))

Ольга Петрова

Ьля СТуденческая общага это святая святых) ) не теряй золотое время)) ) Бери быка за рога)) ) Я жил в студ общаге)) ) баб переЁп на всю жизнь хватит) ) ахах) ) Как как) ) компания общая нужна, , где то сели празновать день граненого, , и общие темы для разговора появятся)) ) не очкуй Славик я сто раз так делал!))))

Аленка Леонтьева

подойди в универе ..

Татьяна

Купи резиновую.

В:
Виктория :)

а многие и ентого не имеют.. . и чё - не надо знакомиться что ли ???

Юлия Гелева

Иди в свингер клуб. Телефон могу дать...

Денис Ильин

Они стукачей не любят... примат=)))

Ska

Парень - если ты не потрахался в общаге, то тебе поможет только Иисус.