Ольга Соловьёва

Живу в общаге, такой разврат творится, Свою дочку не пустил бы жить в общагу!

Наталья Силаева

А где сейчас нет разврата? От человека зависит, от воспитания его, а не от общежития

Ол
Ольга

Говорят, там весело

Дп
Дпомпвл

А я бы и себя не пустила жить в общагу, проще квартиру снимать если уж дома не сидится

Виктория Лапатина

Общаги разные бывают, и люди разные бывают...

Юлия

Знаете, все зависит только от воспитания.. .
Моя старшая дочь прекрасно прожила в общежитии... и я не переживала, что она что-нибудь выкинит этакое....

Анна Беспалова

видимо ты там и живешь, чтобы потом обеспечить дочке квартиру .

Виктор Клыков

Я бы тоже своей дочери не позволила в наши дни жить в общежитии, хоть сама 5 лет жила в студенческом общежитии МГУ им. Ломоносова. Тогда о разврате мы знать ничего не знали, а теперь, говорят, дома терпимости краснеют рядом с ними.