Виктория Бойкова

И как с пустым холодильником дальше жить?

Юл
Юлия

Ну как же так? Неужели все? Это трагедия, это позор! КАК ТЫ ПОСМЕЛ?Не обеспечить себя провиантом на всю ночь?:)

Ольга Проничкина

Главно,чо бы в голове чо-то было...Тада и на хавку суетнешь!

Михаил Варичев

О ..как...я думала тебе женщина нужна)))))))))
а ты с ним...с ним....))))))))))шутка..как всегда....
Ну ...так ...поднимай свою пятую точку...и дуй в магазин....что может быть проще....))
Затарить холодильник кудЫ проще....чем найти жену)))

Вадим Царев

надо его наполнить

Виктор Бочаров

выключить из розетки.

Геннадий Артёмов

Отключить, зачем зазря электроэнергию тратить))

Наташа Демьянова

ну что сказать-беги в магазин))походу ты тоже любишь ночью жракать))
Врать и не краснеть-фигня. Жрать и не толстеть вот это круто)))

Андрей

Используйте его как шкаф. Всё же польза)

Марина Бухарова

Поставь туда ботинок - ну что то там должно быть...

Алексей Симонов

Привет, я то же больше всего на свете люблю свой холодильник)