Марина Щепотько

что приготовить, если в холодильнике почти пусто. В холодильнике пусто . А есть то хочеться ((

Marie Iskra

Можно сделать сырные гренки)) ) понадобится 3 яйца, любые специи, соль, сыр. Сыр натереть на терке, смешать с остальным, обмакнуть в эту смесь хлеб и обжаривать) до появления румяной корочки.

Dato Vilja

для этого мне нужно знать что же все таки есть в том холодильнике.

Алена Ивасенко

Кашу с топора

Алена Полякова

Лучше пойти в гости к друзьям

Саша Topsecreat

Готовьте из того, что там есть, ведь не пусто у Вас в холодильнике, а "почти пусто", вот из этого почти и сготовьте.

Анатолий Дмитраница

Закажи пиццу на дом.