Ир
Ирина

что приготовить на ужин если холодильник пустой ???

в холодильнике вообще нечего нет, что можно приготовить ???это не шутка !!!

Константин Юрин

отвари тапор ))

Вера

Крупу какую нибудь отварить или макароны. Если вообще ничего нет, то только в магазин надо идти или святым духом питаться. Как можно что-то сделать из ничего?

Евгений Харитонов

Сварить любую крупу. Отварить макароны. Потушить овощи. Блины испечь. Прекрасно если есть любимый чай или кофе.

Денис Михайлин

Из ничего и выйдет ничего. Консервы откройте. Варите овощи и крупы, макароны.
Или в ночной магазин
топайте.

http://zalogzdorovya.ru/view_die.php?id=16

Дмитрий Владимиров

Значит нужно срочно собираться в гости к тому, у кого холодильнике все ОК!!!!

Людмила Тронина

картошка хотя бы есть? пожарьте картошку.. . или в магазин сходите

Алена Лазарева

А вне холодильника что есть? Чеснок, макароны?

Станислав Гержот

ЗАХОДИ В ГОСТИ! ПОКОРМЛЮ, ЧЕГО УЖ ТУТ.

Валентин Бутаков

ну а вне холодильника есть что-то? Может крупы какие? Или макароны/картошка?? ? Масло растительное? (можно картошечки пожарить)... .

Наталья Лайцева

Что можно приготовить если ничего нету? Нечего

ОК
Олеся Куликова

крайне вкусна мышь, которая там висит) при наличии подсолнечного масла бесподобное жаркое!

Андрей Викторович

если холодильник совсем пустой, то приготовить не получится, надо что-нибудь заказать с доставкой на дом

Геннадий Полковников

наполните чем нибудь холодильник! ! хотя бы полуфабрикатами) ) до магазина хоть недалеко? ? можно сбегать и что нибудь купить)

Константин Ушкал

Как там у Задорного? Если у вас ничего
нет в холодильнике берем кабачек
натираем....берем яйцо....и так далее

Александр

яйца в крутую, яйца в смятку

Анастасия Плотникова

НА УЛЦЕ КОШЕК МНОГО НУ ВОТ ПОВОД ДЛЯ ЗАЖАРЕНОГО МЯСКА АХХА

Павел Копытцев

ну если холодильник совсем пустой, то ничего))) ) а так, если есть хотябы 2 яичка и хлеб то уже можно жить, яичницу с гренками сделать к примеру, или бутерброды какие, я же не вижу что у вас там есть)