Александра Кузнецова

Посоветуйте что мне приготовить на ужин?)

Света Козлова

Солянку, азу

Па
Павел

Грузинское блюдо "Жричёдали"

Юлия Лапикова

Жульен с грибами и курицей! приятного аппетита!

Нэля Бикбаева

вольдшнепов под кизиловым соусом

Sheryl Keltso

Макарошки по флотски

Олег Юрченко

Если вы за здоровый образ жизни то посоветую -лёгкий салат с креветками.

Андрей Коровкин

че вы советуете на ужин это целый день готовить у плиты надо, блинов разогрей покупных...

Ольга Войтова

Если просто перекусить то бутербродов с кофе. Можно салат. Но не жирное и пищу с большим содержанием белков и углеводов. Долго не уснете и желудок попортите.

Алина Бурганова

Филе рыбки с овощами в фольге в духовочке запеките! И быстро, и просто, и полезно!

Наталья Саглаева

Ужинать тебе вредно, судя по вопросу.

Никита Илюшенко

нежирная рыба)

Наталия Блеч

Сырный суп

Ингредиенты (на 1,5 литров воды) :

1,5 штуки плавленного сырка (берите проверенный, ведь от его вкуса зависит весь супчик)
1 небольшая морковь
1 небольшая луковица
4 средних картофелин

Приготовление:

1. Почистить картофель, нарезать небольшими кусочками и положить вариться.
2. Морковь натереть, лук мелко порезать, потушить на раст. масле (1 чайная ложка) .
3. Положить к картофелю морковь с луком, сыр порезать кубиками и тоже кинуть в кастрюлю.
4. Размешивать суп, пока сырки полностью не разойдутся в кипятке. Посолить по вкусу. Варить в течении 30 мин.
5. Перед подачей посыпать мелко нарезанной зеленью.

В суп можно использовать грибы, креветки, сладкий перец и т. д.

Павел Сметанин

мясо по-французски, вкуснотища

Юрий Сизов

Салат "Чародейка".
Ингредиенты для Салат "Чародейка"
Фасоль микс - 0,3 стак. ;
Куриное филе (малое) - 3 шт;
Свекла (вареная; небольшая) - 1 шт;
Лук репчатый - 0,5 шт;
Сахар - 1 ч. л. ;
Укроп (мелко порезанный) - 1 ст. л. ;
Салат - 0,5 шт;
Масло растительное (или оливковое) ;
Приправа для курицы (по вкусу) ;
Соевый соус - 1 ст. л. ;
Сыр рассольный (для салатов) - 100 г;
Лимонный сок - 1 ст. л. ;
Смесь перцев (мельница) ;
Чесночная соль (по вкусу) ;
Сода (для замачивания фасоли) - щепотка ;
Салат "Чародейка" рецепт

Фасоль замочить на 5 часов, добавив в воду щепотку соды.

Промыть. Залить водой, варить до мягкости ( около часа) . В конце варки посолить.

Слить воду, дать фасоли остыть.

Куриное филе отбить, накрыв пищевой пленкой. Посыпать приправой.

Пожарить до готовности на растительном масле или запечь на решетке.

Свеклу порезать крупной соломкой, смешать с чайной ложкой растительного масла.

Лук порезать тонкими полукольцами, посыпать сахаром, залить кипятком, оставить на 7-10 минут.

Остывшее куриное филе порезать брусочками.

К свекле добавить куриное филе, отжатый лук.

Салат порвать руками

Приготовить заправку: Смешать 2 ст. л. масла, соевый соус, лимонный сок, зелень укропа, чесночную соль, добавить смесь перцев.

Добавить в салат фасоль, заправить заправкой, если требуется подсолить.

Рассольный сыр порезать кубиками.

Выложить салат на блюдо, сверху положить кубики сыра. Приятного аппетита!