Rina Pet

Как мне жить дальше!

Мне 24 года и я девственник . У меня нет друзей, работы .С родными не общаюсь .Внешне я совершено нормальный, а на душе тоска .Как мне жить дальше!

Была хорошая работа и то просрал, сейчас живу на остатки заработанных денег! Сейчас сижу все время дома

Макс Стрельченко

Ніколи не здавайся і не падай духом. В кожного буває "Чорна смуга" в житті. Спершу віднови відносини із рідними, а головне - знайти ціль в житті і намагайся будь-яким способом досягти її. Все получиться - ВІР! Бажаю успіхів.

Ольга Петрова

на что ты живешь???

Татьяна Никольская

главное не впадай в отчаение а то хуже будет

Денис Ермошкин

Может поэтапно, вносить изменения? Сперва работу найти, потом друзей, и т. д.?

Eduardu Pueero

наслаждайся

Катерина Небольсина

А что тебе мешает завести друзей, найти хорошую работу, устроить личную жизнь?