Ольга Замятина

У меня нету друзей! И никогда не было девушки! Мне очень скучно жить не с кем общаться! Мне 18 лет!

С девушкой познакомиться стесняюсь! Боюсь что меня пошлют или посчитают за дурака! Подскажите пожалуйста что мне делать? Я так больше жить не могу!

Светлана Быличкина

У меня похожая проблема. В детстве было много дворовых друзей. Потом когда они выросли все начали жить своей жизнью, И забили на меня а я на них! Вот я и одинок уже лет 5! Сам гуляю на улице, и общаться мне вообще не с кем кроме родителей! Девушки не когда не было! Да я и уверен что не будет! Они на меня не обращают внимания вообще! Хоть я и не урод! Вот так и живу. Я смирился уже с этим! Такова жизнь (

ОК
Ольга Крюкова

ну во первых успокойся и не ной, от спермотаксикоза еще ни кто не умирал))).

Нэля Бикбаева

В певую очередь поверь в себя! Ты ничем не хуже других, а может и лучше. Задумайся о своём поведении с окружающими. Будь общительнее, активнее. Не стесняйся высказывать своё мнение и прислушивайся к мнению других. Можно не быть лидером, но надо обязательно не быть серой овечкой !

Владислав Kaban

Здесь полно девчонок, страдающих теми же проблемами. найди их. И тебе сразу захочется жить дальше. Приступай немедленно.

Iroda

может фамилия мешает? ))))))

Анастасия Анисимова

Читаю как будто про себя! Тоже нету не друзей не девушки! Мне уже 19! А я даже с ними не целовался не разу! Жутко стесняюсь! Их! Вот такие мы не удачники!