НЕ
Николай Ефимчук

У меня нету девушки и друзей тоже очень мало. Сам вопрос внутри.

Почему если бы я жил в Москве, то я каждый день куда нибудь ходил бы с кем нибудь пытался знакомиться приглашал новых знакомых в гости. А в моем городе мне не хочется всего этого делать (свободного времени много) буд-то я уже и так со всеми знаком но никто дружить не хочет?

Сл
Славик

Нет в том нечего страшного, главное, что у Вас есть Вы)) ) я бы Вам посоветовал пойти заниматься спортом, боксом например, вступить в кружок какой нибудь, например авиамоделирования, короче говоря явить себя социуму во всей красе. Главное не быть навязчивым!

Самойлова Светлана

мб, потому что ты тупой? жил бы в Москве, ничего бы не поменялось

Санек Соколов

Вы бы и в Москве этого не делали. От себя и своей социопатии не убежишь. Нужно себя заставлять и разбираться в себе, если хотите что-то изменить.

Алексей

Это ты себя успокаиваешь, ты точно также сидел бы в одиночестве и ныл.

Юлия Матиевская

Я вот живу в Москве и так же. Одиночка как я еще жив ?

Елена Малыхина

Кому нахрен нужен в Москве своей ?

Маргарита Чибисова

потому что город давит на вас, возможно он вам не подходит, такое тоже бывает, переезжайте и дерзайте

Айдай

Зачем тебе дружба то?