Алёна Свиридова

Вопрос только девушкам!! ! зачем вы так делаете? (сам вопрос внутри)

если Вы не заинтересованы в человеке, то не давайте ему надежду, отнеситесь к нему с уважением, особенно к его чувствам!... Почему же вы играете с мужчинами ???Даже когда видите серьёзность его намерений.

Юля

Приятель, я не удержался и подкину тебе цитатку - горем обиженный, хреном подпертый (с)

Св
Светлана

На этом месте могла быть реклама.

Кристина Плечко

Они слепы, обратись к Богу как Я.

Иван Платаный

На то она и игра. Его проблемы что он там надумал себе.

Яна Жданкова

Дело в том, что далеко не всегда свои заинтересованность можно оценить с первого взгляда и если извините девушка только через полгода смогла рассмотреть что парень ей не подходит, что ж делать то. Для того люди и встречаются чтоб понять подходят или нет, не надо себе иллюзий строить просто изначально и планов, на свадьбу и детей с первого свидания.