Андрей Кельганов

девушки вопрос вам внутри

Привет 🙂 представь ситуация.
ты сидишь в институте на лавке одна. подходит парень и спрашивает ручку. ты даешь ему. он садится рядом и что то записывает с листка в тетрадь секунд 20. после чего дает обратно ручку и благодарит.
потом еще что говорит. спрашивает у тебя тоже нет пары сейчас? И продолжает разговор на разные темы. Разговор заходит о набережной. Потом предлагает: а у тебя в планах есть на завтра погулять? Как ты смотришь на то чтобы нам погулять? После чего спрашивает какой у тебя тел?

Как тебе способ знакомства? Ты бы дала мне тел. в такой ситуации?

Нуралы

я бы не дала, надо пообщатся побольше, вдруг тебя на набережной будет ждать не свидание, а смерть

Евгения Мордакина

Нет. И ручку тоже.

Евгений Максименко

Если бы мне парень понравился и разговаривали мы бы на достаточно интересные темы, то почему нет)

Юлия Смирнова

я бы не дал

An
Anastasia

Только в том случае, если бы ты мне приглянулся. А так - ничего оригинального в таком способе знакомства не вижу...

Сердар

Выдумываешь план знакомства? Не парься, если ты не понравишься знакомство не состоится.

Каракулин Сергей

неа не дала бы, нужно быть либо решительней, либо что то по оригинальней придумать!

Александра Яковлева

я всегда говорю что у меня нет ручек. тк мне их часто не возвращают