Катюша Шмакова

Я никогда не найду девушку, друзей?

Кирилл

Скорее всего.

Лариса Парамонова

кто то всю жизнь ждёт - девушек, (отношений) или разовый секс.
а кто то всю жизнь сожалеет о том что связался с ними.

Оксана Рафеева

значит найдешь,, другое ,,

Сергей Нечепоренко

За умным мужчиной. девушки стайками бегают. И друзей он не ищет, а громко заявляет, " если будешь себя так паскудно вести, дружить с тобой не буду." Ваши проблемы характерны для людей которых воспитывала мать одиночка. Правда там есть еще один вариант. Сто девушек трахнул и ни одна не подходит. Это тоже от феменисток.

Светлана Агапова

Я находил, меня бросали) Там такой зашквар в головах у сегодняшних женщин, что это ездец... Последняя для меня оказалась бисексуалкой, но я ей предлагал свою любовь и верность, но я для неё слишком хорошим оказался. 😄
Настолько хорошим, что... Что я догадался) Такие трюки в "красноречии" я чую за 5 километров :3

Екатерина Бабурина

Если не научишься зарабатывать