Га
Гайк

Как начать встречаться с девушкой если вы не плохие друзья?

Подскажите. Как начать встречаться с девушкой если вы друзья, но ты через чур робкий и не совсем в хорошей физической форме? (спортом начал заниматься не давно, пока без результатов, а сердце не терпит!!!)

Татьяна Пырерка

Нужно её напоить и трахнуть.

Руслан Москалев

Дмитрий! вы хотите результата? потерпите и приведите себя в форму! победа будет ваша-от души вам это желаю

Vitaliy Захаров

Пока дружите, а там - видно будет...

Елена Нарольская

Причем тут физическая форма? главное что у тебя в голове и на душе.
И по вопросу, вы с ней лучшие друзья, тебе лучше знать. Будь аккуратней, если она не хочет отношений, может и дружба прерваться.

Светлана Царькова

Внешность для девушек не самое главное, поступки и отношение показывают превосходство над бицепсами.

Полина

Физические данные я думаю не при чем, тем более если вы друзья. Сначала подумай, нужны ли тебе отношения любовные, ведь она может не согласиться и тогда и дружбы как таковой не будет.... Если есть действительно большое желание, то тогда откровенно с ней поговори и все станет на свои места. Удачи!

Олька Коряпина

При чем тут спорт? Кто вбил вам это в голову? Ухаживайте смелее, делайте сюрпризы, подарки, шутите! Думаю, что все получится.

Александр Гордеев

Дело не в физ форме или других внешних качествах, да кстати ты сердце тоже развивай, а то будут проблемы. По поводу вопроса смотри и вникай тут http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8