Кирилл Пикулин

девушки как вы начали встречать весну ???гормоны зашевелились ? ))

Oscar Zhumaniyazov

Зашевелилось... что то у Вас.... Хлядя на нас))))

Марина Абакумова

какая весна нахрен?) ) у меня еще зима, депрессняк только пришел ( а гормоны тут причем? по-моему если уж хочется трах*ться, то независимо от времени года, может я конечно не права, но однако то)

Евгения Флегонтова

Мы всегда к весне готовы!) А вот ваши гормоны шевелятся всегда!))

Светлана Пурыгина

шевелятся с 13 января

Ирина Ларина

Да че то тишина. Снега то еще по колено.: D

Алишер Нарматов

А у тебя они вообще круглосуточно шевелятся)))))))))

Lib For

никаких гормонов