Алена ***

Можно ли рассчитывать на серьезные отношения если я начну встречаться с плохой девушкой?

Наталия Палто

А что значит "серьезные отношения" в вашем понимании? И зачем СО с плохой девушкой. С плохой девушкой надо заниаться несерьезными отношениями

Мария Рыжик

а может быть Она не такая плохая, как кажется вам.. . Или обществу... .

можно рассчитывать на серьезные Отношения с Любимым человеком) если вы любите эту девушку а она вас, у вас все может получиться ))

Александр Балаев

Встречаясь с плохим парнем естественно
А вот с девушкой - нет
Найди себе хорошую, приличную
Будет лучше
Причем во всех сферах

Маруся ******

ploxie towe xotiat seriezno

Анна Шилина

Зачастую плохие девочки привлекают хороших мальчиков потому, что им нравится чувствовать себя "выше" ее, нравится воспитывать. Он начинает встречаться с ней в надежде ее исправить. В итоге, он терпит фиаско. Это как купить запорожец и пытаться сделать из него навороченный мерен. И вообще, у каждого свои понятия о хорошем