Марина Буланкина

Когда у вас случились серьезные отношения и сколько вы до этого встречались?

Света Петрова

А у меня пока еще не было серьезного. И как вижу из написанного выше очень хорошо

Ольга Васина

давно было дело. №3 года назад, до сих пор сохну и думаю что уже не найду никого.
а до этого встречался с любимой девушкой 1.2 месяца

Евгения

что значит - серьёзные отношения? и серьёзные отношения не случаються, леди. это не дождь с неба. они строятся)