Опкм114 Салют

Хочу познакомиться для серьезных отношений

На руках 4-месячная малышка. (бывший парень ушел, не готов растить).. . Сама из Спб, 26 лет. Телефон 8-903-095-72-99

Елена Кротова

и от каждого следующего тоже планируется новая малышка?

Ел
Елена

смелый ход однако)
жить где будем?) с твоими родителями?)

Елена Бабрицкая

Ну я с Алма-Аты

Людмила Савченко

Навряд ли ты Елена, здесь что-то серьезное найдешь, это не сайт знакомств. Если есть кому помогать, отдохни от отношений, займись ребенком, а подрастет-пойдешь на работу, ляля в сад, вот тогда и займись собой в плотную. Он конечно поросенок, подавай на алименты.