Са
Сашка

Ребят, помогите советом, В общем с девушкой общаемся, а она хочет, чтобы ее красиво добились

Ма
Марина.

Ну и добивайся! А вы, как хотели? За чашку чая, тарелку супа?!

Альберт

не трать свое время

Екатерина Агапонова

Подкати на мотике

Тимур Галиев

А чего из этого ты не знаешь? Что такое добиться, или что такое красиво?

Ольга Гусева

Победи дракона, что тут поделать, если она живёт в сказках

Andry Yakovlev

Спроси ее, она хочет как в сказке? Тогда устрой ей шрЭка.
Хочет как в старину? Принцессой побыть захотелось? Тогда втащи ей как следует и в кровать (если баба не знает истории, то это проблема исключительно её).
Хочет как в своем мире? Пускай в него для начала попадет, это мир не её.
А проще трахни её подругу, сразу образумится.