Лидия

Ребят помогите!! ! Девушки нужен ваш совет

Бывает что я сижу ВКонтакте и влюбляюсь в девушек, но это проходит через дня 2-3... Недавно наткнулся на оочень красивую девушку и сам не понял что со мной произошло)) ) Я не могу обьяснить это ощущение.. . До сих пор не отпускает. . Я начал спать по 3 часа в сутки.. . Короче говоря влюбился по настоящему)) ) Проблема в том, что мы живем в разных странах, и я не могу ей написать (ограничение) . Так вот, хотелось бы разлюбить, чтоб не мучаться...

Виталий, бл*ть ну ты даешь =)))))

Надежда Варунцева

Отучитесь, молодой человек, любить из-за внешности. Она часто бывает обманчивой. Научитесь лучше видеть внутренний мир человека, который можно подстроить под себя и за это получать удовольствие от любви.

Александра Яковлева

найди девушку которая на нее очень похожа, или другой вариант представь что эта красивая девушка окажется с очень плохим характером и ты не смог бы и пары слов связать в разговоре с ней по причине ее полного истощения внутреннего мира . ты скорее влюбился в обложку книги, так и не четав ее . задумайся))))

Илья Кирьянов

Для начала: Ахахахахахахахахах:))))))))))))) ) Виталий убил!))))))))) ) Истерика надолго спасибо за позитив))))) )

И кстати как вариант можно попробовать вдруг поможет:)))))) ) Я лично попробуй при первой же возможности) )

А теперь по сути, чувак само отпустит по опыту знаю (я вообще раньше очень любила промышлять подобным) , инет не имеет ни чего общего с реальной жизнь поэтому и любовь в нем не настоящая, мы вырабатываем её по разным причинам: от скуки, безделья, просто потому что хочется в кого-то влюбится, по улицам как назло одно мудачье ползает, короче говоря всякой хрени много.. . Вариантов борьбы тоже безмерное количество: пострадать пока не надоест, познакомится с ней по ближе (часто при близком общении люди оказываются не такими какими мы их себе представляем и интерес к ней сам по себе отпадет) , можно оторвать свою задницу от инета и отдаться реальной жизни и общению с реальными людьми у которых есть эмоции и прочая хрень которую ни когда не даст инет, можно занять себя какой ни будь интересной фигней типа собирания модели корабля или просто порубится в засасывающую игру из-за которой не то что людей забываешь, а и природные в виде голода и т. п отпадают

Мораль: чувак не трахай себе мозг займись реальным делом или представь как та баба какает:)))))))

Наталия Честнова

глупо влюбляться в девушек в контакте.. и терять к ним интерес через 2-3 дня.. почему бы не попробовать познакомиться с девушками в реальной жизни? ?
влюбился по-настоящему только по фото в контакте?? ты сам подумай.. вдруг эта девушка в жизни имеет совсем другие.. отвратительные для тебя привычки.. и вообще в самом деле вы друг другу не подходите?
и вот ещё..раз живёте в разных странах зачем вообще она тебе?? не проще найти поближе?? а если действительно нравится, то попробуй найти шанс встретится.. и расстояние не будет тебя тревожить.. .
а вообще лучше познакомиться с новой девушкой и попробовать завести лёгкий недолгий роман.. ну а если понравится, то можно и продолжить..

Айбек Абалбеков

Представь, как она какает

Александр Данилкин

Хватит сидеть вконтакте

Alena Табачникова

Попробуй пообщаться с другими девушками, отвлеки себя чем то.. .

Сергей

Ты совсем не знаешь её, пробуй найти девушку в реале, а не в фотки влюбляться) **

Игорь Крысин

когда нибудь ты поймешь, что помимо внешности есть душа, и она красивее обложки. ты скажешь, что так пишут страшненькие. нет, я красива, очень. но помимо привлекательной внешности я знаю насколько важен внутренний мир. Попробуй зарегистрируйся где то, где нет фото, лиц. пообщайся с людьми. я УВЕРЕНА ты научишься ценить настоящие ценности!)) ) а держит тебя к этой девушке только то, что она недоступна, что она в другой стране.