Оле Лукое

помогите мне мне 12 о люблю одноклассника но он меня не замечает и общается с другими девушками Помогите

Наталья Голодаева

Шли его к чертям, он недостоин тебя

Татьяна

Поговори с ним наедине. Подружись, погуляй, может ещё больше понравится или разочаруешьсч

Алексей Плотников

а я учительницу в школе любил и не че сейчас вполне обхожусь без ниё

Ирина Липакова

Скажи что любишь его. Может тогда ответит тем-же.

Ирина Волчкова

У меня до сих пор такая же фигня. Кто нравится мне. тому не нравлюсь я. И наооборот