Мария Зверева

как понравиться девушке 12 лет если она тебя не замечает

Yy
Yyyyyy

Подождать лет пять. Потому что в 12 лет, это ещё девочка, а не девушка. И никого противоположного пола она пока и не должна замечать.

Сергей Заллентинов

окружи ее заботой и любовью

Дмитрий

Что-то я не наблюдаю девушек в 12-ть лет... я тогда в свои 27 бабушка что
ли?

Василий Иванов

Не рановато ли в таком возрасте о таких вопросах думать? Иди уроки учи

Наталия Румянцева

в этом вся девушка, чаще мы делаем вид, что вас не замечаем, чтобы показать что это вы, парни, должны нас добиваться а не слюни распускать