Надежда Путякова

Зачем тогда живет со мной если считает меня гулящей ?

Ревнует без повода открыто говоря что знает что у меня кто то есть Это не правда Стоит ли продолжать отношения ?

Михаил Ишин

Комплекс и неуверенность в себе у него. Это вам решать.

Олег Павловский

йа за баллом

Иван

Истеричка он! Как и другие!

Светлана Неврова

значит сам изменяет .брось его, потом привыкнешь, хуже будет

Инна

Неуверен в себе, поэтому думает, что найдете кого-либо

Игорь Киселев

решать только тебе.

Анастасия Халезова

это примитивный, старый вопрос. дамп памяти старый.

Diana Adamiya

Если ты реально шалавишь то не не стоит ) Не мучай пацана)

Ел
Елена

Наверно действительно хочет чтоб у тебя кто то был. выполни его желание!

Татьяна Мурашова

а что, всем можно, а ему нельзя что ли? )))

Валентина Саратцева

Лучше бежать от него. Если это стерпишь, дальше он будет вести себя еще хуже.

Дмитрий Суслин

Сам гуляет 100% и видать совесть начала мучить. Поэтому если ты тоже гульнешь он успокоится.. . совести скажет ну ведь и она шляется)) ) все предельно просто!