Егор

Девушки, сколько должен получать парень, что бы вы захотели с ним встречаться ?

Ольга Проничкина

пару хороших пинков в день, думаю, хватит

Наталия Козлова

Ой сколько сразу вранья из женских уст про то что деньги не главное, аж чуть было не поверил. Уж в интернете под аватарами будьте собой!

Сергей Платонов

мдаа... Девушки, милые, вот вы пишете, что ваш парень должен много зарабатывать... Да, конечно, семью содержать (вас, детей, если они ещё будут...), всё правильно, но.. А вы сами что готовы дать взамен? ! Ведь секс, как многие девушки думают, это лишь самая малая часть того, чего девушка может дать парню...

Сычёва Виктория

деньги так то неглавное, но есть стервы из-за которых самоубийства всякие, риск здоровьем и .т .д . из-за таких "чеканутых" всё хорошо начинается и плохо заканчивается, им деньги подовай, яхты, шубы и всякое такое! хоя с другой стороны вроде мы все шопинг любим и многое другое, но не на столько же как многие другие

Ми
Миша

для начала он должен иметь мозги и сердце! без этого никакой кошелек не поможет!

Дереник Ягутян

Хороший вопрос

Just-Do It

Судя по опыту... не мало))))))))

На
Наталья

Он должен быть умным, внимательным, и добрым. А с такой спутницей как я, доходы вырастут у любого.

Елена Суржик

Я предпочитаю мужчину, нуждающегося в богатстве - богатству, нуждающемуся в мужчине.

Ксения Валерьевна

Если совсем молодой и живет в крупном мегаполисе тогда хотя бы от 30 000 - 40 000 рублей, а дальше больше.
В общем чем больше, тем лучше.

Нурзат Алымкулова

Ну и запросы у дам ) сорок тыщщщщ, сами то небось больше пятихатки и в руках не держали ).

Хакика Суриева

Алекс Дубовой - маладца +5