Лилия Полякова

Девушки, что такое должен делать парень, чтобы вы сами неистово, как последнее животное, сильно захотели с ним секса?

Только не говорите, что это невозможно, и что секс для вас не так уж важен в жизни.

Jfhdhj Kbjjkl

Хорошо возбудить))

Амано Эрис Велиалитовна

У меня должна быть к нему искра, тяга, влечение, тогда я буду хотеть его за вечер раз 5 а то и больше)

Настя Падкина

ничего
если он мне внешне противен.

Владимир Удовик

Он должен сделать что-то, чтобы я его полюбила