Al
Alexey

А стали бы вы с ним встречаться?

Познакомились вконтакте с молодым человеком. Очень приятен в беседе. Предложил встретится погулять. Ему уже 25 лет но у него угри. Стали бы вы с ним встречаться? 25 лет все таки и угри или я дура чего не понимаю

Рахат Борбугулов

Это лечат, можно и рубцы убрать-отшлифовать лазером. Так что не страшно. Страшно когда моральный урод, пропитый алкаш, наркоман или маньяк.

Артур Иляхин

Ну не в этом же дело, это поправимо все, самое главное какой человек. Нельзя так людей оценивать

N*
Natali **

Лишь бы прыщей на мозгу не было... всё остальное - ерунда

Валера Сычёв

Ну может у него авитаминоз...

Анечка

я тебя понимаю в молодости внешность на первом плане... я так сама когда-то отказалась встречаться с замечательным парнем... а он потом оказался отличным семьянином... угри лечатся... конечно это глупость ...глупость молодости... но зато он будет верен тебе... и будет дорожить тобой... а красавчик будет изменять и таращиться на других...

Ек
Екатерина

Вы боитесь за генофонд ваших будущих детей? Если да, то вам надо выбирать человека по мед. карте, если же важен сам человек, то такие мелочи не должны волновать. Угри и в 30 лет бывают.

Александр Сидельников

Угри в таком возрасте - эт нормально. Если он тебе действительно нравится, к угрям быстро привыкнешь и даж замечать перестанешь))

Александр

А как же быть в болезни и здравии? В горе и радости? А как же будет, когда вы начнете стареть? Поверьте, и с "красавчиками" может случиться всякое (авария, хулиганы на улице и тп) и перестанет быть красивым. И что? расстанетесь? Главное что вам сердце говорит! А если есть сомнения, то не твой человек.

Катюша Киндзерская

нет не стала бы, ему сначала нужно вылечить это

Олим Олимов

Ты дура... ) прости)

Apalon

Если она "прописались" на лице, то мне было бы неприятно.

Светлана Романихина

твое право решать терпимо к этому относиться или же нет
есть косметологические услуги вполне доступные по цене...

Ха
Хариша

заодно и от угрей полечишь...

Медер Учбаев

Может девственник ))

Елена Иванова

нет я бы не стал)))

Сергей Повар

Лишь бы бабосы были.)))

Алишер Хабибуллаев

он только зреет, прыщи пройдут

Диана Лаврова

ну целоваться точно не стала бы