Marishka

Милые девушки! Вы бы стали встречаться с парнем который приемлет секс только после свадьбы? Стали бы терпеть?

Всё, девки в тупике) Как бы так состроить из себя целку и саму невинность, но при этом не соврать)))

Виталий Котусов

Терпеть-то хрен с ним, но выходить замуж за "секс в мешке" ...увольте - я должна знать человека со всех сторон

Сергей Бахромкин

Да стала бы, такой и нужен

Мария Капусткина

в сексуальных отношениях всегда ведущий -мужчина !,
а женщина ведомый !
поэтому женщина, если она ЖЕНЩИНА ! ,а не сучка ..
принимает позицию мужчины ...то есть то что ему приемлемо и допустимо как личности ...в этой сфере ..

Oleg

это общество придумало! ! что только после свадьбы, все это полная ерунда! делай что хочет сердце

Борис Ежов

нет
мне рне нужен кот в мешке