Елена Климович

Парни, вы бы стали встречаться с девушкой, у которой прекрасная душа, но некрасивые обвисшие сиськи

и плоская задница вся в прыщах???

Алина Утрисова

В темноте не видно будет ни сисек, ни задницы этой. Так что да=)

Игорь Пягай

Да, главное - душа

Mihal

Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Елена Бондарева

Но рот-то норм

Ка
Катя

Нет. Я не сатана мне душа не к чему)))

Амина Алипханова

Задница-это ЧЕПУХА! Вот если промежности....

Анна Фролова

я вообще не оч люблю большие сиськи максимум 2ой)

Сергей Боровый

А зачем так жестко-то? Девушка с прекрасной душой прекрасно понимает, что о своей внешности нужно заботиться

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Такая душка мне не нужна )))

Na Ta Lee

всё зависит от обстоятельств!!!

Кристина Казанова

Я вас огорчу, но душу никто не любит.

Александр Королев

Вопрос требует срочного перевоспитания задавшей... Явно перекос в понимании анатомии и психологии, причем тон... Дурной тон

An
Andрей

Девушка, у которой прекрасная душа, не будет везде кричать, какая у неё прекрасная душа.
Не надо тут напускать туман. Пора объективно себя оценивать.

Кусьма Евгеньевна

Если у тебя такая проблема займись спортом